Год безлимитного посещения за 39 900 ₽.
Доступно в рассрочку!
Подробности по телефону: +7 (343) 288-74-77
Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Введите Ваши контактные данные, после нажатия на кнопку "Оплатить", Вы сможете оплатить заказ.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Записаться на презентацию
Оставьте контактные данные, мы свяжемся с Вами и согласуем удобное для Вас время.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Представьтесь и введите Ваше предложение
Оставьте Ваши контактные данные и мы ответим Вам
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Тренерский состав PORT FITNESS

Тренажёрный зал
Бассейн
Групповые занятия
Зал боевых исскуств
Предыдущий
Следующий
Дмитрий Бикеев
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.


Специализация:
Составление тренировочных программ;
Составление программ питания;
Силовой тренинг;
Функциональный тренинг Syngry 360;
Набор мышечной массы;
Коррекция фигуры;
TRX;
Миофасциальное расслабление;

Образование:
Нижнетагильский педагогический колледж, специальность: физическая культура, 2010-2014.
Челябинский государственный университет;
Факультет Государственное и муниципальное управление, 2014-2018 (бакалавр);
Челябинский государственный университет, факультет: юрист в области власти (магистратура).
Опыт работы в фитнес-индустрии 2 года.

Евгения Баринова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой и функциональный тренинг;
Коррекция фигуры;
Фитнес для беременных;
Детский фитнес;
Миофасциальное расслабление;
Стретчинг;
TRX.

Образование:
УрГЭУ по специальности маркетолог.
Федерация бодибилдинга, фитнеса и бодифитнеса Свердловской области: инструктор тренажерного зала.
Опыт в фитнес-индустрии 3 года.
Никита Шоркин
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:

TRX;
Функциональный тренинг;
Набор мышечной массы.

Образование:
Сертификат о прохождении обучения по системе Top Fitness.

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по самбо.
Лилия Нерубай
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:

Силовой и функциональный тренинг;
Консультации по рациональному питанию;
TRX;
Миофасциальное расслабление.

Образование:
ГОУ ВПО УГТУ - УПИ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Специальность: Экспертиза и управление недвижимостью
Курсы и тренинги:
Курс по подготовке персонального тренера, инструктора тренажерного зала - Yashankin Fitness Academy;
Семинары в Уральском учебно-курсовом центре аэробики и фитнеса:
- «Мастерская по силовому и функциональному тренингу»;
- «Мастерская по урокам заданной хореографии»;
Воркшопы:
- "Паттерн шага" /Анна Воронина / Crow Studio / Москва;
- «Функциональные тесты и их интерпретация. Практический подход для персонального тренера». /Анна Воронина / Crow Studio / Москва
- «Осанка клиента: как тестировать и как менять упражнения»/ Шошина Татьяна / WELLCOM / Москва
Опыт работы в фитнес-индустрии 3 года
Айдар Гарифуллин
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Составление тренировочных программ;
Составление программ питания;
Функциональный и силовой тренинг;
Набор мышечной массы;
Коррекция фигуры;
TRX;
Миофасциальное расслабление;
Детский фитнес;

Достижения:

КМС по мини-футболу;
Многократный призёр России по мини-футболу.
Анастасия Качалова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Набор мышечной массы;
Снижение веса;
Поддержание и коррекция фигуры во время беременности;
Поддержание тонуса мышц;
Реабилитационные программы;
Силовой и функциональный тренинг;
Составление индивидуальных и общих программ с учетом целей и потребностей клиента.

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (стаж 11 лет)
Владимир Кеттюк
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.
Персональный инструктор по классическому и женскому боксу.

Специализация:

Функциональный тренинг;
TRX;
Силовая подготовка;
Снижение жирового компонента и коррекция фигуры;
Поддержание достигнутых результатов.

Достижения:
Призёр многочисленных межрегиональных первенств по боксу.
Многолетний опыт занятия боксом в школе олимпийского резерва.
Ирина Степанова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой и функциональный тренинги;
Силовое троеборье;
TRX;
Коррекция веса тела;
Набор мышечной массы;
Стрейчинг;
Детский фитнес;
Реабилитация после травм:
Рекомендации по спортивному питанию.

Образование:

Гуманитарный Университет, факультет: бизнес и управление, менеджмент.
Курсы: Персональный тренер тренажерного зала, функциональный тренинг.
Семинары: Анатомия и биомеханика, составление тренировочных программ. Использование мышечных цепей в коррекции сколиоза и функциональной асимметрии.
Лекции: Таз и крестец, стопа, варикозные заболевания.
Опыт работы в фитнес-индустрии 9 лет.
Артём Богомазюк
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой и функциональный тренинг;
Набор мышечной массы;
Коррекция веса тела;
Составления программ питания;
TRX;
Миофасциальное расслабление;

Образование:
Учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса - инструктор тренажёрного зала.
Повышение квалификации - персональный тренер.
Сертифицированный специалист по МФР компании Trigger point.
Опыт в тренерской деятельности 3 года.

Достижения:

Многократный призёр чемпионата города и области по баскетболу.
Степан Леонтьев
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей ,
Составление программы тренировок по плаванию.

Достижения:

Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ;
Многократный победитель призёр первенств России;
Спортивный судья 1 категории по гребле на байдарках и каноэ;
Инструктор по аквааэробике.
Денис Долгушев
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация :
Обучение плаванию детей от 8 лет и взрослых, всех уровней подготовленностей
Тренировки на снижение веса;
Составление тренировочных программ на воде;
Консультации по питанию и спортивным добавкам.

Образование:
УрГУПС , механический факультет.
Опыт в фитнес-индустрии и тренерской деятельности 1 год.

Достижения :
Кандидат в мастера спорта РФ по плаванию;
Неоднократный участник и призер чемпионатов Свердловской области и УрФО по плаванию.
Юлия Хасбатова
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор по плаванию и аквааэробике.

Специализация :
Проведение персональных и групповых тренировок по плаванию и аквааэробике.
Опыт работы с людьми имеющими отклонения в состоянии здоровья.
Обучение плаванию взрослых и детей от 3 лет.

Образование:
Высшее, Уральский Государственный Университет Физической культуры и спорта. Адаптивная физическая культура (реабилитация)/
Опыт в фитнес-индустрии и тренерской деятельности 10 лет.

Достижения :
КМС по плаванию.
Участник международной конвенции по аквафитнесу

Сергей Дукки
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация :
Обучение плаванию детей от 8 лет и взрослых, всех уровней подготовленности
Тренировки на снижение веса;
Составление тренировочных программ на воде.

Образование:
УрФУ, факультет экономической безопасности.
Опыт в фитнес-индустрии и тренерской деятельности 5 лет.
Анастасия Мардер
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей от 8 лет;
Избавление от боязни воды и глубины;

Образование:
УрФУ, институт физической культуры спорта и молодёжной политики, специальность: физическая культура.
Опыт работы в фитнес-индустрии 4 года, в тренерской деятельности 1 год.

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках;
Сертифицированный специалист по аквааэробике;
Сертифицированный специалист по Aquaflat.
Александр Петражицкий
Инструктор йоги
Виктор Лиханов
Инструктор йоги.

Восточные телесно-оздоровительных практики: йога, тайцзицюань, цигун, суставная гимнастика, адаптивный массаж.
Практикует йогу с 2005 г. Тайцзицюань с 2008г.
Сертифицирован грандмастером, как преподаватель тайцзицюань стиля Чень.
Ольга Рудомётова
Инструктор йоги
Иван Калабурдин
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация :
Индивидуальное обучение детей и взрослых любого уровня подготовки;
Составление персональных водных программ;
Подготовка к соревнованиям по плаванию;
Преодоление страха перед водой;
Интервальные тренировки на снижение веса.

Достижения:
Мастер спорта России по плаванию;
Победитель и призёр международных соревнований "Дети Азии" 2012г;
Финалист чемпионата Европы среди юниоров;
Победитель и призёр соревнований кубка Александра Попова 2012г;
Победитель и призёр всероссийский соревнований по плаванию 2012-2013гг;
Призёр первенства России среди юношей 2013г;
Призёр чемпионатов России среди юниоров 2013-2014гг;
Призёр чемпионата России 2014г;
Многократный победитель и призёр чемпионатов УрФО и Свердловской области
Раджив Иргашев
Танцевальные направления: Hip-Hop, Lastyle, Waacking, Strip, Streetjazz.
Силовые направления: тренажёрный зал, круговые тренировки, workout, cycle.
Участник и победитель всероссийских турниров по современной хореографии и уличным танцам.
Опыт работы с детьми и взрослыми.
Александра Войцехович
Сертифицированный специалист по силовому и функциональному тренингу,тренинг, степ-аэробике, стрейчингу, латине соло.
Профессиональная танцовщица по направлению спортивные бальные танцы (стаж 9 лет)
Призер соревнований по спортивным бальным танцам ХМАО.
Наталья Чежегова
Инструктор групповых программ.
Выпускница Первой Школы Фитнеса.
Студентка Polestar Pilates.
Опыт в тренерской деятельности 5 лет.
Мария Тюмаева
Инструктор групповых программ;
Выпускница студийного курса Polestar Pilates, международная сертификация USA

Марина Стрежнева
Инструктор групповых программ.

Ксения Гампер
Лицензированный инструктор Zumba, ZIN member
Владимир Данилов
Образование УрГПУ, физическое воспитание
Тренер по боксу – с 1990 года
КМС по боксу
Сертифицированный инструктор по CrossFit Level 1
Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу «Life
fitness» и «Couch club»
Мастер-тренер TRX
Сертифицированный инструктор TRX (STC, FTC, GTC, RTC)
Сертифицированный инструктор FMS Level 1
Участник международных фитнес конвенций и GFF «Фитнес эксперт»
В фитнесе с 2004 года
Андрей Суханов
Сотрудничал с лучшими хореографами Екатеринбурга , Москвы , Лондона, а так же звёздами Российской и Европейской эстрады;
Постановщик танцевальных шоу номеров танцевальным коллективам Екатеринбурга и Москвы;
С 2000 по 2007 год, являлся солистом шоу балета "Декамерон";
С 2004 года, солист шоу балета "Impire";
Сертифицированный тренер по strip plastic, dance mix, stretching;
На данный момент арт-директор танцевального коллектива "ICON SHOW";
Опыт работы 18 лет.

Максим Хромов
Инструктор зоны боевых искусств.
Персональный инструктор.

Специализация:
Набор мышечной массы, снижение веса тела, функциональный тренинг, постановка ударной техники.

Образование:
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

Достижения:
- КМС по боксу;
- Победитель и призёр множества региональных турниров;
- Победитель первенства Свердловской области,
- Серебряный призер международного турнира класса А по боксу памяти Советского Союза Г.К. Жукова.
Владислав Кулыгин
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор ;

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей;
Составление программы тренировок по плаванию.

Достижения:
Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ;
Многократный победитель призёр первенств России.

Рустам Акмалов
Инструктор тренажёрного зала;
Персональный инструктор;
Инструктор по боксу.

Специализация:
Диетология, рекомендации по питанию;
Корректировка веса;
Детский фитнес;
Кроссфит;
Инструктор по боксу и силовых программ с 2014 года.
Достижения:
КМС по боксу
Кирилл Мартьянов
Инструктор тренажёрного зала;
Персональный инструктор.

Специализация:
Набор мышечной массы;
Снижение веса тела;
Реабилитация после травм;
Функциональный тренинг;
Составление тренировочных программ и программ питания.

Достижения:
Чемпион свердловской области по бодибилдингу;
Вице-чемпион России по бодибилдингу;
МС по бодибилдингу;
КМС по пауэрлифтингу.
Дмитрий Иванченко
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация:
Индивидуальное обучение плаванию детей и взрослых любого уровня подготовки;
Преодоление страха перед водой;
Интервальные тренировки на снижение веса;
Составление персональных тренировочных программ по плаванию;
Подготовка к соревнованиям по плаванию.

Достижения:
Кандидат в мастера спорта РФ по плаванию;
Судья третьей категории в плавании;
Неоднократный участник и призёр чемпионатов Свердловской области и УрФО по плаванию;
Призёр международных спортивных игр «Дети Азии» 2012г.
Кристина Сурикова
Инструктор групповых программ


Дмитрий Галиев
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор
Специализация:
Индивидуальное обучение плаванию детей и взрослых любого уровня подготовки;
Обучение плаванию всеми стилями;
Постановка техники;
Увеличение силы и выносливости;
Снижение или набор веса.

Достижения:

Кандидат в мастера спорта по плаванию
Неоднократный участник и призер чемпионатов УрФО, Свердловской и Челябинской областей.

Нина Мерзлякова
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор по плаванию и аквааэробике.

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей.
Проведение персональных и групповых тренировок по плаванию и аквааэробике.

Образование:
Уральский Государственный Педагогический Университет, специализация: "Физическая культура";
Уральский Учебно- курсовой центр аэробики и фитнеса, курс по программе: "Аквааэробика 1 категории".

Достижения:

Мастер спорта по плаванию;
Кандидат в мастера спорта по морскому многоборью;
Чемпионка России по плаванию в категории МАСТЕРС 2000 - 2001 г.
Василий Суркин
Инструктор по боксу;
Персональный тренер.


Специализация:
Функциональная подготовка;
Силовая подготовка;
Постановка ударной техники.

Образование:
Уральский государственный педагогический университет(Институт физической культуры)

Достижения:

Победитель первенства Свердловской области по боксу;
Финалист первенства УрФО по боксу;
Участник первенства России по боксу.
Людмила Ладыгина
Мастер-тренер;
Персональный тренер.


Специализация:



Образование:
Курс обучения по программе "Фитнес-директор" 2014;
Семинар "Основы правильного питания при занятиях фитнесом" 2014;
Семинар "Инструктор тренажёрного зала" 2012;
Семинар "Реабилитация спины" 2012;
Семинар "Тренировка беременных и восстановление после родов в тренажёрном зале" 2016;



Достижения:

Сертифицированный инструктор тренажерного зала;
Чемпионка Урала в категории женский бодифитнес
Стаж работы более 8 лет.
Анастасия Колпакова
Мастер-тренер;
Персональный тренер.

Специализация:
Сертифицированный тренер по аквааэробике , работе с беременными и детьми с 3-х лет.

Образование:
Высшее образование Уральский Государственный Университет Физической Культуры

Достижения:

1 спортивный разряд по плаванию
Опыт работы координатором бассейна с 2012-2018 года
Стаж работы тренером с 2005 года (Extreme Fitness Athletics)
Елена Гриб
Мастер-тренер

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых;
Аква-фитнес.

Образование:
Сибирский Государственный университет физической культуры и спорта, г.Омск , факультет: теория и методика плавания;
Тренерский опыт работы с 2010 года;

Достижения:

КМС, действующая спортсменка;
Чемпионка Омской области , финалистка первенства России, призёрка чемпионатов Сибири.

Максим Нувахов
Мастер-тренер

Специализация:
Составление тренировочных программ;
Составление программ питания;
Силовой тренинг;
Набор мышечной массы;
Коррекция фигуры.

Образование:
РГППУ, инструктор по фитнесу.
Алексей Пасхин
Координатор бассейна;
Мастер-тренер;
Персональный тренер.

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых;
Реабилитация после травм;
Подготовка к соревнованиям по плаванию любого уровня;
Подготовка к заплывам на открытой воде.
Стаж работы 12 лет.

Образование:
Сибирский Государственный Университет Физической Культуры в г. Омск, специальность: специалист в области физической культуры и спорта.

Достижения:

Двукратный рекордсмен Мира 2001г.; двукратный чемпион мира 2001г.; многократный победитель и призёр чемпионатов и кубков России.
Мастер Спорта России Международного Класса по подводному спорту.
Дмитрий Екименко

Инструктор тренажёрного зала;
Персональный тренер.

Специализация:
Кроссфит;
Тяжёлая атлетика;
Силовой тренинг;
Детская акробатика.


Образование:
УрГПУ (Уральский государственный педагогический университет), факультет: физическая культура.


Достижения:
Мастер спорта международного класса по аэробной гимнастике;
Победитель первенства Мира, чемпион Европы, победитель этапов кубка Мира, многократный чемпион России;
КМС по Тяжелой атлетике, вице-чемпион областного первенства, победитель турнира Золотой тигр, член сборной команды Свердловской области.
Опыт тренерской работы 14 лет, в фитнесе 8 лет.
Фитнес-директор, мастер-тренер
Мастер-тренер
Мастер-тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала и зала боевых искусств, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала и зала боевых искусств, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала и зала боевых искусств, персональный тренер
Артём Субботин
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Координатор бассейна, мастер-тренер
Инструктор, персональный тренер
Инструктор, персональный тренер
Мастер-тренер
Инструктор, персональный тренер
Инструктор, персональный тренер
Инструктор, персональный тренер
Инструктор, персональный тренер
Инструктор, персональный тренер
Инструктор, персональный тренер
Инструктор, персональный тренер
Инструктор, персональный тренер
Инструктор, персональный тренер
Екатерина Тюкша
Координатор групповых программ
Инструктор групповых программ
Инструктор групповых программ
Инструктор йоги
Инструктор групповых программ
Инструктор йоги
Инструктор йоги
Светлана Чернышова
Инструктор йоги в гамаках
Инструктор групповых программ
Инструктор Zumba
Инструктор танцевальных направлений
Инструктор групповых программ
Инструктор групповых программ
Владимир Кеттюк
Инструктор боевых искусств
Инструктор боевых искусств
Рустам Акмалов
Инструктор по боксу
Инструктор по боксу
Андрей Астафьев