Год безлимитного посещения за 42 000 ₽.
Доступно в рассрочку!*
*Подробности по телефону: +7 (343) 288-74-77
Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Введите Ваши контактные данные, после нажатия на кнопку "Оплатить", Вы сможете оплатить заказ.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Записаться на презентацию
Оставьте контактные данные, мы свяжемся с Вами и согласуем удобное для Вас время.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Представьтесь и введите Ваше предложение
Оставьте Ваши контактные данные и мы ответим Вам
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Фитнес-стандарты персонала и клиентов PORT FITNESS

ПОДТЯГИВАНИЕ
ОТЖИМАНИЕ
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
РЫВОК ГИРИ 16 КГ
НАКЛОН
БЕГ 3 КМ
ПЛАВАНИЕ 50 М
ПОДЪЁМ НОГ
6 раз
20 раз
13 раз
13 раз
13 раз
13 раз
21 раз
16 раз
30 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
40 раз
58 раз
65 раз
41 раз
14 раз
210 см
19 раз
180 см
10 раз
14 раз
225 см
25 раз
25 раз
25 раз
25 раз
25 раз
25 раз
25 раз
26 раз
12 см
10.1
10.2
11.2
12.3
12.4
255 см
240 см
260 см
210 см
280 см
265 см
295 см
30 раз
28 раз
12.2
8.46
1`02.22
18 см
14 см
14 см
15 см
20 см
13 см
13 см
16 см
22 см
47.53
29.12
27.78
41.98
27.86
56.19
VII/A
VI/A
VI/A
VI/A
VI/B
VI/A
VI/B
VI/B
VI/A
VI/A
12.26
11.2
32.86
11.32
58.32
32.32
VI/A
Зиновьев Кирилл
40 раз
25 раз
VI/A
11 раз
240 см
40 раз
15 см
12.25
32.33
Инструкторы:
Шеина / Данилов
Шевченко Дмитрий
37 раз
20 раз
VII/A
245 см
40 раз
18 см
44.4
Инструктор:
Прищеп
9 раз
14.32
Шевченко Анастасия
14 раз
25 раз
VI/B
190 см
40 раз
21 см
56.36
Инструктор:
Прищеп
20 раз
10.22
Смотров Евгений
30 раз
20 раз
VII/A
255 см
40 раз
12 см
41.56
Инструктор:
Данилов
9 раз
12.56
Ивонина Наталья
VII/A
Инструктор:
Кеттюк
19
170 см
01:14.9
16 раз
40 раз
30 раз
21 см
8.51
Шипачева Александра
VII/A
Инструктор:
Богомазюк
15 раз
40 раз
25 раз
18 см
9.4
13
150 см
01:05.23
Суриков Григорий
V
Инструктор:
Гарифуллин
45 раз
26 раз
15 см
12.04
-
39.75
10
235 см
Резвых Валентин
50 раз
26 раз
VI/B
240 см
40 раз
15 см
Инструктор:
Прищеп
21 раз
-
-
Сенсин Максим
41 раз
25 раз
VII/A
235 см
40 раз
13 см
Инструктор:
Данилов
9 раз
15.51
01:03
Наши клиенты
Наши тренеры
13 раз
40 раз
40 раз
12.22
240 см
25 раз
15 см
VIII/B
39.00
40 раз
44.1
29 раз
VI/A
225 см
26 раз
9 см
13.42
8 раз
10 раз
30 раз
240 см
-
13 раз
19 см
-
28.12
23 раз
19 раз
40 раз
26 раз
10.6
190 см
20 см
42.83
VI/A
ПОДТЯГИВАНИЕ
ОТЖИМАНИЕ
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
РЫВОК ГИРИ 16 КГ
НАКЛОН
БЕГ 3 КМ
ПЛАВАНИЕ 50 МЕТРОВ
ПОДЪЁМ НОГ
VI/A
от 18 до 24 лет
VI/B
от 25 до 29 лет
13
10
9
12
10
9
240
230
215
240
230
225
13
7
6
10
6
5
40
30
20
40
30
20
0.42
-
-
0.43
-
-
40
25
20
40
25
20
25
20
15
25
20
15
12.50
13.50
12.50
12.30
13.30
14.00
VII/A
от 30 до 34 лет
VII/B
от 35 до 39 лет
9
6
4
9
6
4
235
225
220
225
215
210
6
4
0
4
2
0
40
30
20
40
30
20
0.45
-
-
0.48
-
-
30
20
15
30
20
15
20
15
10
20
15
10
13.10
14.40
15.30
12.50
14.20
15.10
Дмитрий Бикеев
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Составление тренировочных программ;
Составление программ питания;
Силовой тренинг;
Функциональный тренинг Syngry 360;
Набор мышечной массы;
Коррекция фигуры;
TRX;
Миофасциальное расслабление;
Захар Коломиец
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой и функциональный тренинг;
Набор мышечной массы;
Снижение массы тела;
Стрейчинг;
Миофасциальное расслабление;
Рекомендации по питанию;
TRX

Достижения:
Серебряный призёр чемпионата России по гиревому спорту.
Евгения Баринова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой тренинг;
TRX;
Коррекция веса тела;
Стрейчинг;
Миофасциальное расслабление.
Никита Шоркин
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:

TRX;
Функциональный тренинг;
Набор мышечной массы
Достижения:
Имеет сертификат о прохождении обучения по системе Top Fitness.
Кандидат в мастера спорта по самбо.
Анастасия Михайлова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой и функциональный тренинг;
Стретчинг;
TRX;
Коррекция фигуры;
Набор мышечной массы;
Подготовка девушек к соревнованиям по бодибилдингу и фитнесу (фитнес-бикини, фитнес);
Детский фитнес

Достижения:
МС по художественной гимнастике
Финалистка кубка УрФО по бодибилдингу и фитнесу категория «фитнес»
Финалистка кубков Москвы и Московской области, коммерческих турниров по бодибилдингу и фитнесу в категории «фитнес-бикини»
Лилия Нерубай
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:

Силовой и функциональный тренинг;
Консультации по рациональному питанию;
TRX;
Миофасциальное расслабление.
Ксения Ефремова
Инструктор зала боевых искусств.
Персональный инструктор.

Специализация:
Каратэ киокусинкай;
Функциональный тренинг

Достижения:

2 кю (коричневый пояс) каратэ киокусинкай, КМС, 2 место Открытый турнир по грепплингу, в рамках турнира «Золотой Тигр», 2 место Чемпионат УрФО по грепплингу в разделе ги и без ги.
Айдар Гарифуллин
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Составление тренировочных программ;
Составление программ питания;
Функциональный и силовой тренинг;
Набор мышечной массы;
Коррекция фигуры;
TRX;
Миофасциальное расслабление;
Детский фитнес;

Достижения:

КМС по мини-футболу;
Многократный призёр России по мини-футболу.
Ольга Шеина
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.
Инструктор групповых программ cycle и круговых тренировок.

Специализация:
Коррекция фигуры;
Развитие физических качеств;
Детский фитнес.

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.
Анастасия Качалова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Набор мышечной массы;
Снижение веса;
Поддержание и коррекция фигуры во время беременности;
Поддержание тонуса мышц;
Реабилитационные программы;
Силовой и функциональный тренинг;
Составление индивидуальных и общих программ с учетом целей и потребностей клиента.

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (стаж 11 лет)
Мария Прищеп
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Набор, коррекция и поддержание веса тела;
Реабилитации после травм;
Лечебная физическая культура.
Владимир Кеттюк
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.
Персональный инструктор по классическому и женскому боксу.

Специализация:

Функциональный тренинг;
TRX;
Силовая подготовка;
Снижение жирового компонента и коррекция фигуры;
Поддержание достигнутых результатов.

Достижения:
Призёр многочисленных межрегиональных первенств по боксу.
Многолетний опыт занятия боксом в школе олимпийского резерва.
Ирина Степанова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой и функциональный тренинги;
Силовое троеборье;
TRX;
Коррекция веса тела;
Набор мышечной массы;
Стрейчинг;
Детский фитнес;
Реабилитация после травм:
Рекомендации по спортивному питанию.
Артём Богомазюк
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:

Силовой и функциональный тренинг;
Набор мышечной массы;
Коррекция веса тела;
Составления программ питания;
TRX;
Миофасциальное расслабление;

Достижения:

Многократный призёр чемпионата города и области по баскетболу.
Сергей Дукки
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация:
Индивидуальное обучение плаванию детей и взрослых любого уровня подготовленности;
Повышение уровня мастерства плавания;
Интервальные тренировки на снижение веса;
Составление персональных тренировочных программ по плаванию, учитывая цели и пожелания клиента.
Степан Леонтьев
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей ,
Составление программы тренировок по плаванию.

Достижения:

Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ;
Многократный победитель призёр первенств России;
Спортивный судья 1 категории по гребле на байдарках и каноэ;
Инструктор по аквааэробике.
Анастасия Мардер
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей от 8 лет;
Избавление от боязни воды и глубины;

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках;
Сертифицированный специалист по аквааэробике;
Сертифицированный специалист по Aquaflat.
Александр Петражицкий
Инструктор йоги
Александр Петражицкий
Инструктор йоги
Ольга Рудомётова
Инструктор йоги