Click to order
Ваш заказ
Total: 
Введите Ваши контактные данные, после нажатия на кнопку "Оплатить", Вы сможете оплатить заказ.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Записаться на презентацию
Оставьте контактные данные, мы свяжемся с Вами и согласуем удобное для Вас время.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Связаться со мной
Оставьте контактные данные, мы свяжемся с Вами.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Записаться на презентацию
Оставьте контактные данные, мы свяжемся с Вами и согласуем удобное для Вас время.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Представьтесь и введите Ваше предложение
Оставьте Ваши контактные данные и мы ответим Вам
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
 
 

Фитнес-стандарты персонала и клиентов PORT FITNESS

Благинин Евгений
VII/A
VII/A
VI/A
VI/B
VII/A
VI/B
VI/A
VI/B
VI/A
VI/A
Зиновьев Кирилл
VI/A
Инструкторы:
Шеина / Данилов
Шевченко Дмитрий
VII/A
Инструктор:
Прищеп
Шевченко Анастасия
VI/B
Инструктор:
Прищеп
Смотров Евгений
VII/A
Инструктор:
Данилов
Ивонина Наталья
VII/A
Инструктор:
Кеттюк
Шипачева Александра
VII/A
Инструктор:
Богомазюк
Суриков Григорий
V
Инструктор:
Гарифуллин
Резвых Валентин
VI/B
Инструктор:
Прищеп
Сенсин Максим
VII/A
Инструктор:
Данилов
Наши тренеры
IX/A
VI/A
Наши клиенты
Фамилия Имя
VII/B
Инструктор:
Фамилия инструктора
VI/A
VII/A
VII/B
VIII/B
VII/A
VII/B
VIII/B
VII/A
Шинкарюк Лариса
VIII/B
Коломиец Захар
VII/A
Ладыгина Людмила
VII/A
Миронова Юлия
VII/A
Таран Евгений
VI/B
ПОДТЯГИВАНИЕ
ОТЖИМАНИЕ
ПРЫЖОК В ДЛИНУ
РЫВОК ГИРИ 16 КГ
НАКЛОН
БЕГ 3 КМ
ПЛАВАНИЕ 50 МЕТРОВ
ПОДЪЁМ НОГ
VI/A
от 18 до 24 лет
VI/B
от 25 до 29 лет
13
10
9
12
10
9
240
230
215
240
230
225
13
7
6
10
6
5
40
30
20
40
30
20
0.42
-
-
0.43
-
-
40
25
20
40
25
20
25
20
15
25
20
15
12.50
13.50
12.50
12.30
13.30
14.00
VII/A
от 30 до 34 лет
VII/B
от 35 до 39 лет
9
6
4
9
6
4
235
225
220
225
215
210
6
4
0
4
2
0
40
30
20
40
30
20
0.45
-
-
0.48
-
-
30
20
15
30
20
15
20
15
10
20
15
10
13.10
14.40
15.30
12.50
14.20
15.10
Александр Гильванов
Мастер-тренер;
Персональный тренер
Специализация:



Образование:
Уральский государственный педагогический университет (Институт физической культуры)
Курсы повышения квалификации: адаптивная физическая культура. Реабилитация опорно-двигательного аппарата. Функциональный тренинг Life fitness academy.
Семинары: менеджмент в области фитнеса Smart fit от Дмитрия Шептухова Базовая диетология и нутрициология Optimum Nutrition от Андрея Золотарева.

Достижения:
1 разряд по рукопашному бою, кмс по пауэрлифтингу, мс по становой тяге.
Дмитрий Екименко
Дмитрий Екименко

Инструктор тренажёрного зала;
Персональный тренер.

Специализация:
Кроссфит;
Тяжёлая атлетика;
Силовой тренинг;
Детская акробатика.


Образование:
УрГПУ (Уральский государственный педагогический университет), факультет: физическая культура.


Достижения:
Мастер спорта международного класса по аэробной гимнастике;
Победитель первенства Мира, чемпион Европы, победитель этапов кубка Мира, многократный чемпион России;
КМС по Тяжелой атлетике, вице-чемпион областного первенства, победитель турнира Золотой тигр, член сборной команды Свердловской области.
Опыт тренерской работы 14 лет, в фитнесе 8 лет.
Владимир Данилов
Образование УрГПУ, физическое воспитание
Тренер по боксу – с 1990 года
КМС по боксу
Сертифицированный инструктор по CrossFit Level 1
Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу «Life
fitness» и «Couch club»
Мастер-тренер TRX
Сертифицированный инструктор TRX (STC, FTC, GTC, RTC, RGTC, Yoga)
Сертифицированный инструктор FMS Level 2
Мастер-тренер RumbleRoller
Участник международных фитнес конвенций и GFF «Фитнес эксперт»
В фитнесе с 2004 года
Дмитрий Бикеев
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Составление тренировочных программ;
Составление программ питания;
Силовой тренинг;
Функциональный тренинг Syngry 360;
Набор мышечной массы;
Коррекция фигуры;
TRX;
Миофасциальное расслабление;
Захар Коломиец
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой и функциональный тренинг;
Набор мышечной массы;
Снижение массы тела;
Стрейчинг;
Миофасциальное расслабление;
Рекомендации по питанию;
TRX

Достижения:
Серебряный призёр чемпионата России по гиревому спорту.
Максим Гринько
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор по плаванию и аквааэробике.


Специализация:
Индивидуальное обучение детей и взрослых любого уровня подготовки;
Составление персональных водных программ;
Подготовка к соревнованиям по плаванию;
Преодоление страха перед водой.


Образование:


Достижения:

Кандидат в мастера спорта по плаванию;
Действующий спортсмен;
Участник соревнований кубка Александра Попова 2014г, кубка Владимира Силькова 2013г.;
Участник всероссийских соревнований и чемпионата России;
Призер и чемпион в эстафетном плавании Кубка России;
Победитель и призер чемпионата УрФО и Свердловской области.
Денис Долгушев
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация :
•Обучение плаванию детей от 8 лет и взрослых, всех уровней подготовленностей
•Тренировки на снижение веса
•Составление тренировочных программ на воде
•Консультации по питанию и спортивным добавкам

Образование:
•УрГУПС, механический факультет
•Опыт в фитнес-индустрии и тренерской деятельности 1 год

Достижения :
•Кандидат в мастера спорта РФ по плаванию
•Неоднократный участник и призер чемпионатов Свердловской области и УрФО по плаванию
Анастасия Мардер
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация:
•Обучение плаванию взрослых и детей от 8 лет
•Избавление от боязни воды и глубины

Образование:
УрФУ, институт физической культуры спорта и молодёжной политики, специальность: физическая культура.
Опыт работы в тренерской деятельности 5 лет.

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках;
Сертифицированный специалист по аквааэробике;
Сертифицированный специалист по Aquaflat.
Иван Калабурдин
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация :
Индивидуальное обучение детей и взрослых любого уровня подготовки;
Составление персональных водных программ;
Подготовка к соревнованиям по плаванию;
Преодоление страха перед водой;
Интервальные тренировки на снижение веса.

Достижения:
Мастер Спорта России Международного Класса по плаванию;
Победитель и призёр международных соревнований "Дети Азии" 2012г;
Финалист чемпионата Европы среди юниоров;
Победитель и призёр соревнований кубка Александра Попова 2012г;
Победитель и призёр всероссийский соревнований по плаванию 2012-2013гг;
Призёр первенства России среди юношей 2013г;
Призёр чемпионатов России среди юниоров 2013-2014гг;
Призёр чемпионата России 2014г;
Многократный победитель и призёр чемпионатов УрФО и Свердловской области
Алексей Пасхин
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация :
Координатор бассейна;
Мастер-тренер;
Персональный тренер.

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых;
Реабилитация после травм;
Подготовка к соревнованиям по плаванию любого уровня;
Подготовка к заплывам на открытой воде.
Стаж работы 12 лет.

Образование:
Сибирский Государственный Университет Физической Культуры в г. Омск, специальность: специалист в области физической культуры и спорта.

Достижения:

Двукратный рекордсмен Мира 2001г.; двукратный чемпион мира 2001г.; многократный победитель и призёр чемпионатов и кубков России.
Мастер Спорта России Международного Класса по подводному спорту.
Елена Гриб
Мастер-тренер

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых;
Аква-фитнес.

Образование:
Сибирский Государственный университет физической культуры и спорта, г.Омск , факультет: теория и методика плавания;
Тренерский опыт работы с 2010 года;

Достижения:

КМС, действующая спортсменка;
Чемпионка Омской области , финалистка первенства России, призёрка чемпионатов Сибири.
Нина Мерзлякова
Мастер-тренер
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор по плаванию и аквааэробике.

Специализация:Обучение плаванию взрослых и детей.
Проведение персональных и групповых тренировок по плаванию и аквааэробике.

Образование:
Уральский Государственный Педагогический Университет, специализация: "Физическая культура";
Уральский Учебно- курсовой центр аэробики и фитнеса, курс по программе: "Аквааэробика 1 категории".

Достижения:

Мастер спорта по плаванию;
Кандидат в мастера спорта по морскому многоборью;
Чемпионка России по плаванию в категории МАСТЕРС 2000 - 2001 г.
Александр Щёкин
Инструктор тренажёрного зала;
Персональный тренер.


Образование:
• Экономический факультет УрФУ им. Б.Н. Ельцина, бакалавр.
• Сертифицированный тренер по Crossfit LVL1
• Сертифицированный судья по Crossfit
• Семинары Анны Зиньковской, Дмитрия .яшанькинаи Александра, Дмитрия Клокова, Владислава Регента, Василия Половникова.
• В прошлом преподаватель учебно-курсового центра по функциональным тренировкам
• Опыт работы с детьми, детскими домами
• Опыт работы в фитнес-индустрии с 2013 года

Специализация:• Силовой и функциональный тренинг (кроссфит, функциональное многоборье)
• ОФП для любого уровня подготовки
• СФП для различных видов спорта
• Массаж и растяжка
• Похудение и набор мышечной массы
• Составление программ тренировок и питания
• Детские тренировки

Достижения:
• Чемпион Свердловской области по хоккею с шайбой 2006-2007 г.
• КМС по хоккею с шайбой Участник Crossfit Games 2018 в Австралии (Сидней)
• Финалист турнира по гиревому двоеборью в Северо-Кавказском округе 2012, результат 2-ого взрослого разряда
• Участник «Большого Кубка» 2018 г. в Москве по кроссфиту
• Экс-чемпион по функциональному многоборью в УрФО 2018 г.
Екатерина Яргина
Инструктор тренажёрного зала;
Персональный инструктор.

Специализация:


Образование:

Артём Богомазюк
Инструктор тренажёрного зала;
Персональный инструктор.

Специализация:
•Силовой и функциональный тренинг
•Набор мышечной массы
•Коррекция веса тела
•Составления программ питания
•TRX
•Миофасциальное расслабление

Образование:
•Учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса - инструктор тренажёрного зала
•Повышение квалификации - персональный тренер
•Сертифицированный специалист по МФР компании Trigger point
•Опыт в тренерской деятельности 3 года

Достижения:

•Многократный призёр чемпионата города и области по баскетболу
Михаил Иванов
Инструктор по тайскому боксу и функциональному тренингу

Специализация:
Инструктор по тайскому боксу и функциональному тренингу
Персональный тренер

Достижения:
• Мастер спорта России
• Победитель кубка России
• Победитель чемпионата России среди студентов
• Многократный победитель всероссийских чемпионатов

Профессиональные достижения:
12 профессиональных боёв
Победитель промоушенов Адреналин и Fair fight
Андрей Костарев
Инструктор тренажёрного зала;
Персональный тренер.


Образование:
ФГБОУ ВО «УралГУФК» факультет: Физическая культура
Учебный центр профессионалов фитнеса:
• Инструктор тренажерного зала
• Персональный тренер
• Спортивный диетолог нутрициолог
• Кинезиотерапия в тренажерном зале

Специализация:Набор мышечной массы
• Коррекция веса тела
• Подготовка к спортивному сезону (Горные лыжи, Сноуборд, Велоспорт, Легкая атлетика, Триатлон, Вейкборд)
• Силовые и Функциональные тренировки
• Коррекция осанки
• Тренировки с подвесным оборудованием TRX
• Миофасциальное расслабление
• Рекомендации по питанию

Достижения:
• 3 взрослый разряд по «Альпинизму и технике горного туризма» (опыт 9 лет)
• Сноуборд (опыт 15 лет)
• Горный велосипед (опыт 8 лет)
• Вейкборд (опыт 3 года)
Евгения Баринова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой тренинг;
TRX;
Коррекция веса тела;
Стрейчинг;
Миофасциальное расслабление.
Анастасия Михайлова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой и функциональный тренинг;
Стретчинг;
TRX;
Коррекция фигуры;
Набор мышечной массы;
Подготовка девушек к соревнованиям по бодибилдингу и фитнесу (фитнес-бикини, фитнес);
Детский фитнес

Достижения:
МС по художественной гимнастике
Финалистка кубка УрФО по бодибилдингу и фитнесу категория «фитнес»
Финалистка кубков Москвы и Московской области, коммерческих турниров по бодибилдингу и фитнесу в категории «фитнес-бикини»
Лилия Нерубай
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:

Силовой и функциональный тренинг;
Консультации по рациональному питанию;
TRX;
Миофасциальное расслабление.
Ксения Ефремова
Инструктор зала боевых искусств.
Персональный инструктор.

Специализация:
Каратэ киокусинкай;
Функциональный тренинг

Достижения:

2 кю (коричневый пояс) каратэ киокусинкай, КМС, 2 место Открытый турнир по грепплингу, в рамках турнира «Золотой Тигр», 2 место Чемпионат УрФО по грепплингу в разделе ги и без ги.
Айдар Гарифуллин
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Составление тренировочных программ;
Составление программ питания;
Функциональный и силовой тренинг;
Набор мышечной массы;
Коррекция фигуры;
TRX;
Миофасциальное расслабление;
Детский фитнес;

Достижения:

КМС по мини-футболу;
Многократный призёр России по мини-футболу.
Ольга Шеина
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.
Инструктор групповых программ cycle и круговых тренировок.

Специализация:
Коррекция фигуры;
Развитие физических качеств;
Детский фитнес.

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.
Анастасия Качалова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Набор мышечной массы;
Снижение веса;
Поддержание и коррекция фигуры во время беременности;
Поддержание тонуса мышц;
Реабилитационные программы;
Силовой и функциональный тренинг;
Составление индивидуальных и общих программ с учетом целей и потребностей клиента.

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (стаж 11 лет)
Мария Прищеп
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Набор, коррекция и поддержание веса тела;
Реабилитации после травм;
Лечебная физическая культура.
Владимир Кеттюк
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.
Персональный инструктор по классическому и женскому боксу.

Специализация:

Функциональный тренинг;
TRX;
Силовая подготовка;
Снижение жирового компонента и коррекция фигуры;
Поддержание достигнутых результатов.

Достижения:
Призёр многочисленных межрегиональных первенств по боксу.
Многолетний опыт занятия боксом в школе олимпийского резерва.
Ирина Степанова
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:
Силовой и функциональный тренинги;
Силовое троеборье;
TRX;
Коррекция веса тела;
Набор мышечной массы;
Стрейчинг;
Детский фитнес;
Реабилитация после травм:
Рекомендации по спортивному питанию.
Артём Богомазюк
Инструктор тренажёрного зала.
Персональный инструктор.

Специализация:

Силовой и функциональный тренинг;
Набор мышечной массы;
Коррекция веса тела;
Составления программ питания;
TRX;
Миофасциальное расслабление;

Достижения:

Многократный призёр чемпионата города и области по баскетболу.
Сергей Дукки
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация:
Индивидуальное обучение плаванию детей и взрослых любого уровня подготовленности;
Повышение уровня мастерства плавания;
Интервальные тренировки на снижение веса;
Составление персональных тренировочных программ по плаванию, учитывая цели и пожелания клиента.
Степан Леонтьев
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей ,
Составление программы тренировок по плаванию.

Достижения:

Мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ;
Многократный победитель призёр первенств России;
Спортивный судья 1 категории по гребле на байдарках и каноэ;
Инструктор по аквааэробике.
Анастасия Мардер
Инструктор бассейна;
Персональный инструктор.

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей от 8 лет;
Избавление от боязни воды и глубины;

Достижения:
Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках;
Сертифицированный специалист по аквааэробике;
Сертифицированный специалист по Aquaflat.
Александр Петражицкий
Инструктор йоги
Александр Петражицкий
Инструктор йоги
Ольга Рудомётова
Инструктор йоги